Из опыта работы

Консультация для педагогов «Игры, способствующие сохранению положительного психоэмоционального состояния»

Картотека дидактических игр по ФЭМП для старших дошкольников

Спортивное развлечение "Весёлые старты" в старшей, подготовительной группе

Конспект занятия "Обучение дошкольников игре в шашки"

Конспект занятия по изобразительной деятельности с детьми старшей группы "Мебель для маленьких гномиков"

Конспект на проведение занимательного события по физкультурно-оздоровительному направлению в первой младшей группе "Игрушки любят физкультуру"

Проект "Природа родного края"

Проект "Осень и её дары"

Проект "Зимующие птицы"

Конспект обобщающего занятия по ОО "Речевое развитие" во 2 мл.гр. "Русские народные сказки"

Конспект занятия во второй младшей группе с применением деятельностного подхода на тему "Предметы личной гигиены"

Презентация "Нетрадиционные техники рисования в ДОУ и их роль в развитии детей дошкольного возраста"

Конспект совместной деятельности в средней группе "Бабочки" (рисование пальцами рук)

Педагогический тренинг для педагогов " Психологическая культура педагога"

Страница обновлена 21.01.2023